当前位置:首页 > 网络问政 > 信件公开

严重浪费资源

发布时间:2019-11-08 02:33 来源:利川市人民政府 字体:加大 减小

来信时间:2019年11月5日

标题:严重浪费资源

内容:碧桂园对面的和润家园一楼门面房闲置这么年没利用,面积大且时间长不开发利用太浪费公用资源了,不知办事处的领导有什么万全之策!希望提高点办事效率。
 
答复内容:网友:您好!该门面房系拆迁还建安置门面,为拆迁户所有。且管理员已将您的诉求反馈给了办事处相关领导。
答复机构:都亭办事处 
答复人:都亭街道办事处
附件:
无附件
答复时间:2019-11-08 11:11
责任编辑:

扫一扫在手机打开当前页